Топ продаж
-10%

Женская мини сумочка с брелком мишкой, маленькая сумка на плечо
980 ₴
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1292
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка с брелком мишкой, маленькая сумка на плечо
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
Длина: 25 см;
Ширина: 11 см;
Высота: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Тип назначения | Женская мини сумочка с брелком мишкой, маленькая сумка на плечо |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴










