Топ продаж
-24%

Женская мини сумочка клатч вышивка цветочки, маленькая сумка на плечо с цветами вышивкой черная
1 250 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 342Н
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка клатч вышивка цветочки, маленькая сумка на плечо с цветами вышивкой черная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха;
Хорошо держит форму даже пустая;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 16 см;
Плечевой ремень в комплекте (на карабинах);
Рисунок - вышивка;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч вышивка цветочки, маленькая сумка на плечо с цветами вышивкой черная |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










