Качественная женская сумка на плечо
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Длина: 28 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 19 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Длина ручек | 130 |
| Тип назначения | Качественная женская сумка на плечо |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











