Топ продаж
-19%

Модная женская мини сумочка клатч с тиснением
Характеристики:
Материал: качественная эко-кожа;
Закрывается на молнию и на кллапан;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 16 см;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 10 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴










