Женская сумка с вышивкой и брелком
Характеристики:
Материал: экокожа;
Закрывается на молнию;
Фурнитура: металл;
В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 24 см;
Высота: 24 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 см |
| Длина ручек | 140 |
| Тип назначения | Женская сумка с вышивкой и брелком |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴











