Топ продаж

Детский качественный рюкзак сумка трансформер, сумочка мини рюкзак для девочек красный Черный
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 427
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский качественный рюкзак сумка трансформер, сумочка мини рюкзак для девочек красный
Характеристики:
Брелок в комплекте (только в красном и молочном);
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму;
Высота: 23 см;
Глубина: 10 см;
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







