Топ продаж
-20%

Кожаная ключница под рептилию, держатель для ключей ключник из натуральной кожи
650 ₴
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1186РПГЛ
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная ключница под рептилию, держатель для ключей ключник из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Ширина: 6 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 2 см;
Количество карабинов для ключей: 6 шт;
Максимальная допустимая длина ключа - 8 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



