Топ продаж
-23%

Женская дутая сумочка на плечо, качественная классическая мягкая сумка для девушек под Zara
1 300 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1221
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская дутая сумочка на плечо, качественная классическая мягкая сумка для девушек Zara
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение на молнии и внутренние карманы;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Высота ручек: 12 см;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 25 см;
Высота: 23 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
| Длина ручек | 120 |
| Тип назначения | Женская дутая сумочка на плечо в стиле Зара, качественная классическая мягкая сумка для девушек Zara |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









