Топ продаж
-19%

Модная женская сумочка клатч Пинко стеганная, мини сумка в стиле Pinko черная
1 300 ₴
1 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1198SL
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская сумочка клатч Пинко стеганная, мини сумка в стиле Pinko черная
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Тип назначения | Модная женская сумочка клатч Пинко стеганная, мини сумка в стиле Pinko черная |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴










