Топ продаж
-13%

Мужской деловой портфель для документов формат А4, мужская сумка офисная для работы эко кожа кенгуру Коричневый
1 500 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1072К
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской деловой портфель для документов формат А4, мужская сумка офисная для работы эко кожа кенгуру
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 380 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





