Топ продаж
-13%

Классический мужской городской рюкзак из эко кожи Серый
1 500 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1041С
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический мужской городской рюкзак из эко кожи
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Высота: 38 см;
Ширина: 28 см;
Глубина: 12 см;
Достоинства:
Широкие и плотные плечевые лямки;
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классический мужской городской рюкзак из эко кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


