Модный женский кошелек клатч кожа ПУ
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






