Топ продаж
-24%

Мужская сумка для документов А4 через плечо, деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы
1 800 ₴
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1013
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка для документов А4 через плечо, деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Длина ручек | 140 |
| Тип назначения | Мужская сумка для документов А4 через плечо, деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴










