Топ продаж
-24%

Мужской женский деловой портфель сумка для документов формат А4 экокожа черный, мужская сумка для ноутбука
1 800 ₴
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1013
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской деловой портфель сумка для документов формат А4 экокожа черный, мужская сумка для ноутбука
Храктеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель сумка для документов формат А4 экокожа черный, мужская сумка для ноутбука |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴










