Топ продаж
-16%

Мужская офисная сумка для документов А4 стиль Луи Витон клетка черная, качественный портфель для документов
1 600 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1173
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская офисная сумка для документов А4 стиль Луи Витон клетка черная, качественный портфель для документов
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 40 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴










