Женская мини сумочка на плечо с пуговицами, оригинальная сумка клатч для девушек
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества (хорошо держит форму);
Длина: 24 см;
Высота: 17 см;
Ширина основания: 13 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴










