Топ продаж
-9%

Мужской деловой портфель для документов, офисная сумка формат А4
1 600 ₴
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1118
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской деловой портфель для документов, офисная сумка формат А4
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 37 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 370 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴










