Топ продаж
-14%

Женская мини сумочка с вышивкой, маленькая сумка с цветочками
1 100 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1075
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка с вышивкой, маленькая сумка с цветочками
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа (хорошо держит форму);
Рисунок: вышивка;
Плечевой ремень на карабинах (максимальная длина 120 см);
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 17 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










