Топ продаж
-31%

Мужская плетеная офисная сумка для документов формат А4
1 800 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1084К
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская плетеная офисная сумка для документов формат А4
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа плетеная;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 30 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








