Топ продаж
-23%

Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
2 200 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1045
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 48 см;
Ширина по основанию: 24 см;
Высота: 36 см;
Герметичный отдел для обуви;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 360 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Ширина | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










