Топ продаж
-24%

Детский мини рюкзак сумочка трансформер с блестками, маленький прогулочный рюкзачок с брелком для девочек
1 250 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1017Д
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мини рюкзак сумочка трансформер с блестками, маленький прогулочный рюкзачок с брелком для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Брелок в комплекте;
Вид: сумочка-рюкзак;
Высота: 21 см;
Ширина: 18 см;
Глубина: 8,5 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 500 г |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2025/05/08 00:00:00 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










