Топ продаж
-5%

Качественная мужская сумка планшетка Jeep 1941 повседневная, стильная городская сумка Джип барсетка Черный
950 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 939
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская сумка планшетка Jeep 1941 повседневная, стильная городская сумка Джип барсетка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Металлическая фурнитура с гравировкой бренда;
Ширина: 20 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 23 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 230 см |
| Глубина | 70 см |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




