Топ продаж
-19%

Женская сумка черная через плечо под рептилию, небольшая женская сумочка змеиная
1 600 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 817
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замшевая женская сумка рептилия на плечо, качественная сумочка с ручками в стиле рептилии натуральная замша
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму);
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 28 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










