Топ продаж
-18%

Женский кожаный клатч кошелек стильный и модный | Клатч-кошелек из натуральной кожи Коричневый
1 400 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1570Р
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный клатч кошелек стильный и модный | Клатч-кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴









