Топ продаж
-30%

Женская сумка с брелком стеганная, большая сумочка через плечо для девушек
1 500 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 405Б
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка с брелком стеганная, большая сумочка через плечо для девушек
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Брелок в комплекте;
Длина: 29 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 22 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Высота | 220 см |
| Длина ручек | 120 |
| Узоры и принты | Стеганный |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴










