Топ продаж
-15%

Мужской портфель для документов А4 деловой. Мужская сумка для документов формат А4 офисная
1 500 ₴
1 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 730
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской портфель для документов А4 деловой. Мужская сумка для документов формат А4 офисная
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 15 см;
Длина: 38 см;
Толщина: 5,5 см;
Высота: 29 см;
Полный ассортимент тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | Выберите цвет |
| Ширина | 380 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴







