Топ продаж
-25%

Большой мужской клатч барсетка для документов крокодил черный, мужская сумка кошелек для телефона рептилия
800 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 693
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской клатч барсетка для документов крокодил черный, мужская сумка кошелек для телефона рептилия
Храктеристики:
Материал: качественная Эко Кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 25 см;
Высота: 16,5 см;
Толщина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Клатч |
| Тип назначения | Большой мужской клатч барсетка для документов крокодил черный, мужская сумка кошелек для телефона рептилия |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










