Топ продаж
-12%

Классический мужской деловой портфель для документов формат А4, мужская сумка офисная для работы эко кожа
1 700 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 678
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический мужской деловой портфель для документов формат А4, мужская сумка офисная для работы эко кожа
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 40 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










