Топ продаж
-21%

Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная
1 200 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 650
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная, стильная сумочка на плечо под кожу крокодила, 2 ремешка в комплекте
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа, хорошо держит форму;
В комплекте 2 ремешка, как на фото;
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 120 см;
Высота: 21 см;
Длина: 25 см;
Ширина основания: 10 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Тип назначения | Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴









