Топ продаж
-19%

Стильная женская мини сумка Подкова. Модная женская маленькая сумочка клатч
950 ₴
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 609Ч
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская мини сумка Подкова. Модная женская маленькая сумочка клатч
Характеристики:
Материал: Эко Кожа премиум класса (держит форму);
Длина: 24 см;
Высота: 16 см;
Глубина основания: 10 см;
Длина плечевого ремня: 112 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴







