Топ продаж
-19%

Женский мини рюкзак сумочка трансформер с брелком, сумка-рюкзак женская фиолетовая
1 050 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский мини рюкзак сумочка трансформер с брелком, сумка-рюкзак женская фиолетовая
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, хорошо держит форму;
Вид: сумочка-рюкзак;
Брелок в комплекте;
Высота: 22 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴










