Топ продаж
-22%

Мужская кросс-боди сумка на грудь кожаная черная | Бананка барсетка для мужчин классическая натуральная кожа
1 500 ₴
1 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 540
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кросс-боди сумка на грудь кожаная черная | Бананка барсетка для мужчин классическая натуральная кожа
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (воловья кожа);
Длина: 32 см;
Толщина: 7 см;
Ширина: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴








