Женская мини сумочка клатч с розами
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
В комплекте плечевой ремень + длинная ручка (как на фото);
Длина: 26 см;
Ширина: 10 см;
Высота: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Длина ручек | 230 |
| Пол | Женский |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



