Топ продаж

Женская мини сумка с короной через плечо, маленькая сумочка для девушек эко кожа корона Хаки
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 226
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка с короной
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа;
Длина: 17 см;
Толщина: 8 см;
Высота: 14 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 см |
| Пол | Женский |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



