Топ продаж
-17%

Женский рюкзак сумочка небольшой прогулочный, рюкзачок сумка для девушек черный бордовый
900 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 461
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак сумочка небольшой прогулочный, рюкзачок сумка для девушек черный бордовый
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Вид: сумка-рюкзак;
Высота: 32 см;
Ширина: 24 см;
Глубина: 10 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴









