Детский рюкзачок с пайетками
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Лямки ТКАНЕВЫЕ, вшитые;
Высота: 25 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 11 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 330 г |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








