Топ продаж

Мужской деловой портфель для документов кожа ПУ, стильная мужская сумка формат А4 для ноутбука
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 354МЧ
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской деловой портфель для документов кожа ПУ, стильная мужская сумка формат А4 для ноутбука
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 13,5 см;
Длина: 38 см;
Толщина: 6 см;
Высота: 28,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 285 см |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 135 |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










