Топ продаж

Мужская сумка портфель для документов А4, мужской портфель для работы, офисная сумка ПУ кожа черная коричневая
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 354МЧ
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка портфель для документов А4, мужской портфель для работы, офисная сумка ПУ кожа черная коричневая
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 13,5 см;
Длина: 38 см;
Толщина: 6 см;
Высота: 28,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 285 см |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 135 |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип назначения | Мужская сумка портфель для документов А4, мужской портфель для работы, офисная сумка ПУ кожа черная коричневая |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










