Модный женский клатч с бантиком персиковый Характеристики: Каркас - металлический; Материал: Качественная ПУ кожа; Цвет: Персиковый; Длина: 18 см; Ширина: 10 см; Высота: 2,7 см; Данная модель также в наличии в цветах: , , , , , , , Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали! Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Персиковый |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



